С Днем защитников Отечества!

Уважаемые труженики сельского хозяйства, коллеги!

От всей души поздравляю вас с Днем защитника Отечества!

Этот праздник — особенный, так как защита Родины, сохранение независимости и целостности России – это задачи, объединяющие всех нас, требующие максимальной концентрации сил, терпения, мужества. За независимость сражались наши отцы и деды, сегодня за будущее России сражаются наши воины в зоне  специальной военной операции.

В 2025 году, объявленном Президентом Владимиром Путиным Годом защитника Отечества, нам предстоит отметить 80-летие Великой Победы. Лучшая дань памяти великим предкам – это наш сегодняшний честный и добросовестный труд на родной земле, забота о своих земляках, о будущем села. И в мирной жизни мы остается защитниками – своих семей, коллективов, поселений. А также мы и впредь будем поддерживать тех наших односельчан, кто выполняет боевые задачи в зоне СВО. Твердо верим. что они с честью выполнят свой долг и вернутся домой.
Поздравляя с праздником, хочу пожелать, чтобы год сложился благополучно, чтобы мы сделали все, от нас зависящее, и смогли получить достойный урожай.

Крепкого вам здоровья, дорогие друзья, бодрости духа и тела, новых свершений, удачи, мужества,  верных соратников и крепкого тыла.

С праздником защитников Отечества! Победа будет за нами!
Президент ВООО «Волгоградский фермер» им. В.И.Штепо
Губин А.А.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.