Деловой клуб им.В.И.Штепо поздравляет с Днем волгоградского фермера

Деловой клуб им.В.И.Штепо готовится к празднованию Дня волгоградского фермера. Традиционно он отмечается в нашем регионе в феврале. и это хороший повод наградить за достижения предыдущего года лучших из лучших, а также обратиться к коллегам.

  • Традиционно День волгоградского фермера становится своего рода точкой отсчета, началом активной работы, возможностью сверить планы на год — говорит президент ВООО «Волгоградский фермер» им.В.И.Штепо Шаронов М.А. —  Задуматься есть над чем: 2019-ый  начался с изменений в системе налогообложения, забастовки перевозчиков зерна, повышения акцизов на ГСМ и т.д.

Немало и положительных моментов, которые касаются всевозможных видов господдержки, льготных кредитов, скидок на технику. В этом году, как и в предыдущие, поддержку получат начинающие фермеры. В этом главная надежда на будущее – растет молодая смена, которая укрепит наши ряды,  привнесет новые идеи и стимулы к развитию.

Мы гордимся тем, что молодежи есть с кого брать пример: в этом году награждаем ряд наших коллег из ВООО «Волгоградский фермер» им.В.И.Штепо, а также других уважаемых людей, посвятивших жизнь работе на земле. Низкий поклон им за благородный труд и новых высоких достижений!

Желаю всем вам, дорогие друзья, чтобы наступивший год сложился благоприятно, чтобы ваши предприятия могли не просто выживать, а уверенно расти. Поздравляю всех с региональным Днем фермера, и твердо верю, что фермерское движение Волгоградской области ждет большое будущее!

За большой вклад в развитие АПК Волгоградской области ВООО «Волгоградский фермер» им.В.И.Штепо отмечает:

Вьюнникова Ивана Александровича, КФХ Вьюнникова И.А., Калачевский р-н

Зобнина Ивана Григорьевича, ООО «Хопер –Агро», Алексеевский р-н

Козионова Виктора Анатольевича, КФХ «Ударник-2», Среднеахтубинский р-н

Крастелева Николая Анатольевича, КФХ Крастелева Н.А., Еланский р-н

Леонтьева Виктора Ивановича, ООО «Им.Куйбышева», Серафимовичский р-н

Моторкина Александра Михайловича

Олейникова Дмитрия Николаевича, КФХ Олейникова Н.Н., Калачевский р-н

Сафронова Юрия Анатольевича, КФХ Сафронова Ю.А., Киквидзенский р-н

Черняева Николая Ивановича, КФХ Черняева Н.И., Еланский р-н

Чеснокову Галину Николаевну, КФХ Чесноковой Г.Н., Октябрьский р-н

Чунихина  Владимира Ивановича, ООО «Совхоз «Карповский», Городищенский р-н

Яменскова Сергея Георгиевича, АО «Колхоз им.Ленина», Нехаевский р-н

Кулика Константина Николаевича, главный научный сотрудник ФНЦ агроэкологии РАН

 Солонкина Андрея Валерьевича, директора Нижне-Волжского Научно-Исследовательского Института сельского хозяйства филиал ФНЦ агроэкологии РАН

Сарычева Александра Николаевича, ведущего научного сотрудника ФНЦ агроэкологии РАН

 

Новые лимит на рабсилу: что ждет овощеводов региона

 

 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.